Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Фа-Соль
Лента Список

Сейчас готовлюсь к сватам! =) Ломаю голову над подарками, которыми невеста традиционно одаривает пришедших гостей! И уже сейчас с замиранием сердца обдумываю идеи подарком для родственников жениха на самой свадьбе! =(


Поделитесь опытом или идеями? Что, как, кому? =)

Девушки, а планируете ли вы проводить выкуп? Если да, то что, как, где, зачем и почему? =) В общем, давайте делится своими соображениями и пожеланиями! И пусть мы и не будем главными участницами сего действия, как никак тоже имеем отношение!

Опрос (закрыт)
Будет ли у Вас проводится выкуп?

  • Да
    Проголосовало - 139
  • Нет
    Проголосовало - 10
Отчет о свадьбе

Всегда с большим удовольствием зачитывалась отчетами уже состоявшихся жен. И с каждым новым все больше и больше во мне загоралось желание написать рассказ о своей СКАЗКЕ! Но, как оказалось, свадебные заботы-хлопоты не заканчиваются в день свадьбы, и поэтому только сейчас, спустя полтора, я все-таки созрела к написанию своего отчета!
Даже можно сказать, не то, чтобы созрела… Скорее, это чувство долга перед другими невестами (в большинстве уже ставшими женами), с которыми я познакомилась на этом форуме, которые сыграли немалую роль в подготовке к моей свадьбе, которые поддерживали меня в трудную минуту (когда нервы уже были на пределе), и искренне радовались моему счастью! Девчонки, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ! Наверное, это самое главное, и задача этого форума как площадки для новых приятных знакомств и взаимопомощи выполнена на все 1000%! (за что отдельное спасибо администрации форума).


Ну, а теперь ближе к делу! …
Нет, еще пока не совсем ближе… Опять небольшое лирическое отступление: села писать этот отчет, и так увлеклась, что «накатала» на все 20 страниц! И знаете почему? Потому что свадьба – это маленькая жизнь! И одним «днем Х» все это не ограничивается, ведь все это с чего-то начиналось: тут и история знакомства, и рассказ о подготовка к свадьбе, и задушевная лирика счастливого свадебного дня, и медовый месяц, в конце концов. Поэтому я все же решила не отделять эту маленькую сказочную историю от всего большого «СБОРНИКА СКАЗОК ОЛИ И ВАДИМА», и представляю Вашему вниманию мои сочинения, разделенные на несколько частей:
Пролог, или Кто мы, Откуда мы и Куда мы идем?
Глава Вторая, Подготовительная
Глава Третья, или «Свадьба – это маленькая жизнь»
Глава Четвертая (но не заключительная), Медово-двухнедельная


Вот теперь буду понемногу (насколько хватит мощности моего компьютера) подгружать фотографии и сопровождать их текстом! А может быть, это будет совсем наоборот…

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе